«И снова в школу»

02.09.2019

   В 2019 году День знаний волею календаря отметили 2 сентября. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... 

   Традиционная линейка, посвящённая международному Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Дьякончук Инна Святославовна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Также со словами поздравления и напутствия выступили приглашённые гости. Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

   Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 2 сентября в этом году – праздник. Праздник, который всегда с вами!