«Последний звонок – 2020»

01.06.2020

   Пролетел еще один учебный год. Он был необычным и в то же время интересным и вселяющим надежду на то, что всё будет хорошо, все сложности будут преодолены.
30 мая 2020 года в 9.00 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная завершению 2019/2020 учебного года.  В связи с эпидемиологической обстановкой и рекомендациями отказаться от общешкольной линейки, праздник получился менее масштабным. Мероприятие провели в фойе школы, где достаточно места и есть возможность безопасно разместить выпускников и их родителей.
   Последний звонок получился радостным и немного грустным. Одиннадцатиклассники радовались, что впереди у них взрослая жизнь и печалились от того, что придется расставаться с друзьями, с любимой школой и учителями.
   Со словами приветствия выступила директор школы Дьякончук Инна Святославовна. Она пожелала учащимся успешно сдать экзамены, поступить в выбранные ими учебные заведения, найти себя и свое призвание!
   Скребель Ирина Анатольевна, классный руководитель, в своём выступлении пожелала, чтобы всем сопутствовало везение, удача и реализовалось всё задуманное!
   Особенно трогательно прозвучали слова благодарности выпускников в адрес родителей.
  Дорогие учащиеся, желаем, чтобы все то, что вы приобрели для себя за эти годы, непременно пригодилось в жизни и принесло огромную пользу. Пускай этот багаж приобретенных знаний постоянно растет и пополняется! Отличного настроения и немного настойчивости для свершения великих замыслов и желаний!