ПРОЕКТЫ

ПРОЕКТЫ ОО «БРПО»

 

«ПО СЛЕДАМ ПОБЕДЫ!»

 

Сыграй вместе с Белорусской республиканской пионерской организацией в увлекательную квест-игру “По следам Победы…” Для участия необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ :

ОКТЯБРЯТА 7-10 ЛЕТ;

ПИОНЕРЫ 10-14 ЛЕТ

В ИГРЕ 4 ПАКЕТА ЗАДАНИЙ НА КАЖДЫЙ ЭТАП ПРОВЕДЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ. КАЖДЫЙ ПАКЕТ ЗАДАНИЙ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ДВИЖЕНИЕ ПО МАРШРУТУ, НА КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕНЫ 5 ИГРОВЫХ ТОЧЕК. НА СТАРТЕ ВСЕ КОМАНДЫ ОДНОВРЕМЕННО ПОЛУЧАЮТ МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ. НА КАЖДОЙ ТОЧКЕ КОМАНДЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ ЗАДАНИЯ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА – ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ, ЛОГИЧЕСКИЕ, Т.П. ФИНИШНОЕ ВРЕМЯ ФИКСИРУЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОМАНДА СДАСТ ПУТЕВОЙ ЛИСТ ОРГАНИЗАТОРУ.

https://brpo.by/event/po-sledam-pobedy/ 

 

 

ТЕРРИТОРИЯ ЗНАНИЙ

 

 

https://brpo.by/event/territorija-znanij/ 

 

 

ТИМУРОВЦЫ

 

Тимуровские отряды #БРПО продолжают свою работу и в новом учебном году! Ведь, поле работы ребят настолько широкое, что занятие по душе найдется почти всем: можно просто выйти во двор и убрать мусор, посадить цветы, устроить праздник для детского учреждения, помочь по хозяйству ветерану.

А в течение этого года, отряды не только помогут окружающим, но и узнают какие существуют направления добровольческой деятельности, пройдя задания 8 тематических модулей:

 Экологическое тимуровство;  Медицинское тимуровство;  Социальное тимуровство;  Зоотимуровство;  Спортивное тимуровство;  Культурное тимуровство;  Медиатимуровство;  Патриотическое тимуровство;

Участвуй в конкурсе “Тимуровцы.by”, вдохновляй и мотивируй окружающих на добрые поступки! 

Переходи по кнопке “Задания проекта”, где ежемесячно будут публиковаться тимуровские поручения.

https://brpo.by/event/timurovcy-by/ 

 

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА

 

 

Дорогие Друзья! Мы рады приветствовать вас в суперувлекательном проекте для октябрят “Территория детства”.  Выполняйте задания каждого месяца, нарабатывайте новые навыки и создавайте карту прохождения маршрута. В итоговой карте соберите все задания с первого по седьмой и оформите ее в любой творческой форме. Размер карты в сложенном виде не должен превышать 1х1 метр.  Мы будем рады увидеть ход выполнения заданий октябрятского маршрута “Территория детства”, поэтому не забывайте публиковать отчеты в социальных сетях под хештэгами проекта #БРПО, #ТД2022 #Октябрятскиймаршрут

 

https://brpo.by/event/territorija-detstva/